Мировые звезды фитнеса и бодибилдинга в Москве

Второй год в Москве – Мировая Любительская Олимпия. В рамках Power Pro Show 2015 пройдет OLYMPIA AMATEUR WORLD SHOWDOWN 2015.  Турнир расширяется и в 2015 году будет проходить в 4х номинациях: Мужской бодибилдинг, Пляжный бодибилдинг, Бодифитнес и Фитнес-бикини. Абсолютные победители всех номинаций получат Про Карты IFBB. Абсолютный победитель номинации «Мужской бодибилдинг» получит квалификацию на главный мировой турнир по бодибилдингу «Мистер Олимпия» среди профессионалов в 2016 году в Лас Вегасе.
 
Турнир пройдет в рамках Power Pro Show 2015 - международная выставка товаров и технологий для фитнеса и бодибилдинга. Power Pro Show пройдет с 4 по 6 декабря 2015 года в Москве, в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» павильоны 4,4.1-4.2. Power Pro Show 2015 представит последние достижения в области фитнес-индустрии: спортивное питание, аксессуары, одежду и многое другое.
 
Лучшая сцена в России и незабываемое шоу. Многие российские и мировые звезды бодибилдинга и фитнеса будут гостями турнира и выставки в Москве. На сцене турнира пройдут гостевые позирования топ-3 бодибилдеров планеты - Шона Родена, Декстера Джексона (Мистер Олимпия 2008) и Фила Хита – пятикратного и действующего «Мистер Олимпия, а также звезды мирового фитнеса - Улиссеса Вильямса. На выставку приедут легенды мирового бодибилдинга – Ронни Колеман, Рич Гаспари, Бренч Уоррен, Кевин Леврон. Приезд в Москву каждого в отдельности – большое событие для Москвы, но одновременно столько именитых гостей в Москву еще никогда не приезжали. Пропустить  такое событие невозможно. Личное общение и советы от профессионалов, фотографии на память.
 
Экспоненты выставки приготовили посетителям много подарков и специальные цены на спортивное питание и одежду.
 
4-5 декабря в конференц-зале пройдут семинары российских и зарубежных спортсменов – Александра Федорова, Анны Стародубцевой, Виктора Симкина, Улиссеса Вильямса. 6 декабря в зале Олимпии пройдут семинары Фила Хита, Шона Родена и Декстера Джексона. Билеты уже в продаже.

Другие новости

09 февраля 2023
Управление и эксплуатация плавательных бассейнов - образовательный курс

В феврале начинается  Третий сезон образовательного курса вебинаров Swimstandart

08 февраля 2022
Соцсети поддерживают российскую сборную на Олимпиаде в Пекине

#WewillROCyou снова: хештег в поддержку Олимпийской сборной России обрёл новую жизнь

22 апреля 2021
Оборудование для ледовых арен «ТехноФрост» на выставке SPORTB2B EXPO&FORUM

Международная выставка SPORTB2B EXPO&FORUM пройдет в Москве 26 и 27 апреля 2021 года в новом выставочном комплексе MAIN STAGE по адресу ул. Шарикоподшипниковская, 13 строение 33.