Стартовала «Лига Чемпионов Бизнеса» сезона лето 2014



16 июля 2014 года на футбольном поле №1 Академии "Спартак" им. Ф.Ф.Черенкова состоялись матчи первого тура Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией "РУСПОРТИНГ", в Дивизионах "А", "В" и "С". И судя по количеству забитых мячей, нас ждёт очень интересный чемпионат. Ведь начали команды без раскачки. Журнал SportB2B в летнем сезоне «Лиги Чемпионов Бизнеса» выступает в качестве информационного партнера.
 
В Дивизионе "А"МОРТОН" недружелюбно обошёлся с командой "Niкe", разгромив её 10:1. Александр Максимов, Ринат Хасянов и Евгений Джураев сделали по дублю.
 
Не оставила шансов на положительный результат своему сопернику и команда "Энерготрансбанк", которая была сильнее команды "Финансовый Университет"8:2. Илья Егоров оформил в этом матче покер.
 
Команда "Adidas" вполне уверенно переиграла команду "Аэротрейд" 7:4. У победителей Радик Салихов забил пять мячей, в составе "Аэротрейда" по два раза отличились Дмитрий Колосов и Максим Кугачёв. 
 
Команда "Let's Play" превзошла команду "Адриатика" 4:1. Алексей Широков отметился двумя забитыми мячами. 
 
В Дивизионе "В" "ПринтЭра" в отличном стиле одолела команду "IBS Platformix" 5:0. Сергей Клеймёнов и Ильдар Рахимзянов записали себе в актив по два забитых мяча.
 
"Baker Hughes" не без участия Евгения Севостьянова, сделавшего хет-трик, обыграл команду "НИИАС" 4:0. 
 
Самую крупную победу одержала команда "ЮниКредит Банк". Она взяла верх над командой "РосЕвроБанк" 7:1. Николай Терентьев сотворил хет-трик, а Никита Поляница дубль. Ну а Вячеслав Семенихин набрал 1+5! 
 
Ещё в одном матче "Мосгаз" оказался сильнее команды "Айсберри" 4:2. Артур Мальцев ("Мосгаз") стал автором двух забитых мячей. 
 
В Дивизионе "С"Samsung Service" камня на камне не оставил от обороны команды "Агроимпорт" 9:2. Результативно сыграли Дмитрий Лушин - четыре гола - и Сергей Хапланов - три. 
 
"НЕФТЕГАЗКОМПЛЕКТМОНТАЖ" был сильнее команды "Компьюлинк" 6:3. У победителей Андрей Кузнецов и Евгений Романов отправили в ворота соперника по два мяча. В составе "Компьюлинка" все мячи забил Дмитрий Чекин. 
 
Команда "Мосинжпроект" переиграла команду "ЛУКОЙЛ" 5:2, а Кахабер Нанеишвили сделал хет-трик. 
 
Команда "КОМУС" победила команду "Landata" 2:0.

Другие новости

09 февраля 2023
Управление и эксплуатация плавательных бассейнов - образовательный курс

В феврале начинается  Третий сезон образовательного курса вебинаров Swimstandart

08 февраля 2022
Соцсети поддерживают российскую сборную на Олимпиаде в Пекине

#WewillROCyou снова: хештег в поддержку Олимпийской сборной России обрёл новую жизнь

22 апреля 2021
Оборудование для ледовых арен «ТехноФрост» на выставке SPORTB2B EXPO&FORUM

Международная выставка SPORTB2B EXPO&FORUM пройдет в Москве 26 и 27 апреля 2021 года в новом выставочном комплексе MAIN STAGE по адресу ул. Шарикоподшипниковская, 13 строение 33.