Тренер чемпионов Михаил Горелик провел мастер-класс в AquaLife

В прошлом месяце спортивно-гостиничный комплекс AquaLife организовал мастер-класс известного российского тренера Михаила Горелика. Для участия в мероприятии в комплексе собрались тренеры по плаванию со всей Болгарии.

Тема мастер-класса  – «Актуальные вопросы и современные тенденции в учебно-тренировочном процессе плавания». У болгарских тренеров и представителей Федерации по плаванию Болгарии была возможность узнать секреты профессионального мастерства и задать вопросы во время открытой тренировки сборной Санкт-Петербурга по плаванию.

Михаил Горелик – тренер Евгения Лагунова, завоевавшего серебро на Олимпийских играх 2008 года в Пекине. Также он работал с такими известным спортсменами как Андрей Гречин, Игорь Марченко, Ирина Беспалова и Елена Богомазова. Воспитанники заслуженного тренера завоевали более 50 наград на больших соревнованиях.

Сам Михаил Горелик – участник Олимпийских игр в Москве 1980 года. За его спиной – более 30 лет тренерского стажа.

Другие новости

09 февраля 2023
Управление и эксплуатация плавательных бассейнов - образовательный курс

В феврале начинается  Третий сезон образовательного курса вебинаров Swimstandart

08 февраля 2022
Соцсети поддерживают российскую сборную на Олимпиаде в Пекине

#WewillROCyou снова: хештег в поддержку Олимпийской сборной России обрёл новую жизнь

22 апреля 2021
Оборудование для ледовых арен «ТехноФрост» на выставке SPORTB2B EXPO&FORUM

Международная выставка SPORTB2B EXPO&FORUM пройдет в Москве 26 и 27 апреля 2021 года в новом выставочном комплексе MAIN STAGE по адресу ул. Шарикоподшипниковская, 13 строение 33.