Кузбасс впервые станет центром outdoor-индустрии России


16-17 ноября 2018 года на территории спортивно-туристского комплекса «Шерегеш» (Кемеровская область, Таштагольский муниципальный район) при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации состоится Экспертная сессия по продвижению продукции российской лёгкой промышленности сектора outdoor. Представить свою продукцию приедут более 20 российских компаний – производителей одежды для спорта, отдыха и туризма.

Для участников Экспертной сессии и гостей горнолыжного курорта в эти дни пройдёт серия деловых, презентационных и интерактивных мероприятий.

16 ноября начнёт свою работу выставка-ярмарка зимней экипировки от ведущих российских производителей товаров outdoor сегмента. Также состоится и насыщенная деловая программа: 

  • форсайт-сессия «Зимний сезон: экипируемся в российское на 100%», в которой примут участие директор Департамента лёгкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга России Евгений Рыжов, начальник департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области Антон Пятовский, председатель Правления Russian Outdoor Group Алексей Гребцов, генеральный директор ГК SportB2B Светлана Данилина, руководство и представители популярных российских брендов outdoor сегмента
  • отраслевые треки «Ритейл», «Спортивный маркетинг и менеджмент», «Нестоимостные инструменты продвижения» с участием отраслевых ассоциаций, торговых сетей, представителей российских компаний-производителей, спортивных школ, объектов СТК «Шерегеш», тренеров, журналистов, блогеров. 

17 ноября, в день торжественного открытия горнолыжного сезона, состоится массовый спуск с горы «Катаем в российском!», по итогам которого будут разыграны ценные и полезные призы в рамках одноимённой акции. В призовом фонде 3 сертификата номиналом 10 000 рублей на покупку спортивной экипировки и одежды российского производства для участников массового спуска, а также – 3 камеры GoPro для участников конкурса в Instagram, результаты которого будут объявлены на склоне. С условиями конкурса #катайвроссийском можно ознакомится в инстаграм аккаунте rustekstil.

Кроме того, в этот день для гостей сибирского горнолыжного курорта состоится презентация одежды для спорта и активного отдыха – подиумный показ коллекций российских производителей, среди которых не только бренды, зарекомендовавшие себя на международном рынке – BASK, Satila, Cool Zone, Оз Ozone, STAYER, Red Fox, Dragon Fly, «КАРО», «Гранд» но и бренды из Сибири – СПОРТHOUSE, Frost Siberian Wear, «Белый камень» и другие.

Другие новости

09 февраля 2023
Управление и эксплуатация плавательных бассейнов - образовательный курс

В феврале начинается  Третий сезон образовательного курса вебинаров Swimstandart

08 февраля 2022
Соцсети поддерживают российскую сборную на Олимпиаде в Пекине

#WewillROCyou снова: хештег в поддержку Олимпийской сборной России обрёл новую жизнь

22 апреля 2021
Оборудование для ледовых арен «ТехноФрост» на выставке SPORTB2B EXPO&FORUM

Международная выставка SPORTB2B EXPO&FORUM пройдет в Москве 26 и 27 апреля 2021 года в новом выставочном комплексе MAIN STAGE по адресу ул. Шарикоподшипниковская, 13 строение 33.