Новости о международном инвестиционном форуме «Сочи-2014»

На сегодняшний день представители 28 регионов России выразили желание принять участие в международном инвестиционном форуме «Сочи-2014».

09.07.2014
Об этом руководитель торгово-промышленной палаты Краснодарского края Юрий Ткаченко рассказал губернатору региона Александру Ткачеву в рамках рабочей встречи.

По словам Юрия Ткаченко, уже заняты более 80% выставочных площадей.

В свою очередь, губернатор Ткачев подчеркнул,  что современные бизнес-площадки и гостиничные комплексы Сочи будут способствовать дальнейшему повышению привлекательности инвестиционного форума.

Справочно:

Международный инвестиционный форум "Сочи-2014" состоится 18-21сентября.
Площадкой для презентации потенциала субъектов Российской Федерации, крупных отечественных и зарубежных компаний определен Главный медиацентр Олимпийского парка - будущий экспоцентр Сочи и один из крупнейших на юге России многофункциональных комплексов для проведения конгрессно-выставочных мероприятий.

На официальном сайте форума "Сочи-2014" работает он-лайн регистрация участников, а также размещен проект Деловой программы.
Краснодарский край представит на Форуме 1800 инвестиционных предложений, подготовленных по международным стандартам. Главная цель презентации - продемонстрировать партнерам и инвесторам потенциал всех муниципальных образований и всех отраслей экономики Краснодарского края. 

1800 инвестиционных предложений представит Краснодарский край на форуме «Сочи-2014».

08.07.2014

Экспозиция Краснодарского края на Международном инвестиционном форуме "Сочи-2014", который состоится 18-21 сентября, обещает стать – по уже сложившейся традиции - одной из самых масштабных.

Краснодарский край готов представить 1800 инвестиционных предложений, подготовленных по международным стандартам.
Причем необходимо отметить, что база инвестпредложений региона полностью актуализирована.

Главная цель презентации - продемонстрировать партнерам и инвесторам потенциал всех муниципальных образований и всех отраслей экономики Краснодарского края.

В числе наиболее масштабных Кубань представит на форуме в Сочи проект строительства в Апшеронском районе, на базе создающегося кластера деревообработки, предприятия по изготовлению мебели. В сфере создания новых производств будут также представлены крупные проекты строительства цементного завода в Мостовском районе и производства гофротары в Калининском районе.

Не менее перспективным является и проект строительства завода по переработке фруктов и овощей в Кавказском районе. Новое предприятие, которое разместится в Кропоткине, будет производить широко востребованные на современном рынке лактоферментированные соки и детское питание.

Деловых партнеров, без сомнения, заинтересует проект создания в Белоглинском районе высокотехнологичного комбикормового завода. При выходе на проектные мощности - до 10 тонн в час - завод сможет обеспечивать качественными кормами не только животноводческие предприятия Белоглинского района, но и соседей - Ростовскую область и Ставрополье.

Кроме того, деловым кругам будут предложены перспективные проекты в сфере коммерческой и жилой недвижимости. Это строительство крупного современного гипермаркета в городе Тимашевске, торгового комплекса в Геленджике и  коттеджного поселка эконом-класса в пригороде Анапы.

Справочно:
Международный инвестиционный форум "Сочи-2014" состоится 18-21сентября. Площадкой для презентации потенциала субъектов Российской Федерации, крупных отечественных и зарубежных компаний определен Главный медиацентр Олимпийского парка - будущий экспоцентр Сочи и один из крупнейших на юге России многофункциональных комплексов для проведения конгрессно-выставочных мероприятий.

На официальном сайте форума "Сочи-2014" работает он-лайн регистрация участников, а также размещен проект Деловой программы.

Другие новости

09 февраля 2023
Управление и эксплуатация плавательных бассейнов - образовательный курс

В феврале начинается  Третий сезон образовательного курса вебинаров Swimstandart

08 февраля 2022
Соцсети поддерживают российскую сборную на Олимпиаде в Пекине

#WewillROCyou снова: хештег в поддержку Олимпийской сборной России обрёл новую жизнь

22 апреля 2021
Оборудование для ледовых арен «ТехноФрост» на выставке SPORTB2B EXPO&FORUM

Международная выставка SPORTB2B EXPO&FORUM пройдет в Москве 26 и 27 апреля 2021 года в новом выставочном комплексе MAIN STAGE по адресу ул. Шарикоподшипниковская, 13 строение 33.