Global Fitness Forum главная бизнес-площадка профессионалов фитнеса

26-29 мая в Москве с трансляцией в прямом эфире пройдет всероссийский отраслевой бизнес-форум для специалистов фитнес-индустрии и представителей бизнес-сообщества из смежных отраслей.

В рамках Форума пройдут:
Открытая startup-площадка – презентация новых проектов: велнес-, фитнес-клубов и студий; Отраслевая конференция с участием экспертов фитнес-индустрии и специалистов в области маркетинга, управления и продаж; Межотраслевая сессия «Фитнес-клуб 2035» – проектирование фитнес-клуба будущего и прогнозирование изменений в индустрии в интересах фитнес-клубов и их опережающего развития; Интерактивный Fitness Show Room – презентация актуальных бизнес-решений, оборудования и сервисов; Fitness Club Tour – бизнес-тур по интересным и успешным фитнес-клубам и студиям Москвы. Всех участников события ждут специальные предложения и акции от партнеров форума.

Место проведения Global Fitness Forum: Москва, ул. Делегатская, д. 7, стр. 1

Участники мероприятия: управляющие, инвесторы, директора фитнес-клубов, руководители фитнес-подразделений и отделов, менеджеры разных подразделений, представители компаний поставщиков оборудования, сервисов и технологий для индустрии фитнеса.

Участие в форуме дает возможность:
- получить полезную информацию о тенденциях в индустрии и об идеях в маркетинге, управлении и продажах;
- презентовать свой startup и познакомиться с новыми проектами индустрии;
- ознакомиться с готовыми бизнес-решениями известных компаний;
- обменяться контактами и поделиться опытом с коллегами;
- задать вопросы экспертам индустрии и бизнеса;
- посмотреть изнутри на работу эффективных клубов разного формата;
- вдохновиться идеями лидеров.
В дни форума пройдут дебаты со специальными гостями. В формате ток-шоу на вопросы об открытии, управлении и о развитии бизнеса ответят:
Александр Колмыков, генеральный директор сети фитнес-клубов «Территория фитнеса»;
Николай Прянишников, генеральный директор сети фитнес-клубов World Class.
Ведущая дебатов: Юлия Бабошина, руководитель «Фитнес Эксперт», издатель журналов «Фитнес Эксперт Дайджест» и «Фитнес Эксперт Тренер».

Конференц-часть объединит в рамках одного мероприятия экспертов фитнес-индустрии и высококлассных специалистов из области маркетинга и из других смежных областей. С лекциями выступят:
Денис Ракша, управляющий партнер и основатель компании экспертного консультирования «Неокон»: «Когда закончится кризис? Прогноз потребительского поведения и динамики рынков»
Марианна Татарникова, независимый бизнес-тренер, консультант, психолог, эксперт в «Школе продаж для фитнеса» в World Gym, управляющий партнер «Искусство тренинга»: «Как жить в ситуации неопределенности: ключевые техники стресс-менеджмента»
Илья Балахнин, генеральный директор агентства Paper Planes: «Эффективный маркетинг в условиях кризиса»
Лилия Глазова, генеральный директор компании PR News: «Методики и инструменты измерения эффективности PR. Как оценить вклад PR в прибыль компании»
Ольга Куликова, управляющий партнер Digital-агентства Articul Media: «Маркетинг в социальных сетях»
Ольга Ошарова, старший менеджер компании Deloitte: «Ключевые тенденции европейского рынка фитнеса: вектор развития»
Дмитрий Шептухов, основатель тренинговой компании SmartFit, фитнес-редактор журнала «Фитнес Эксперт Тренер»: «Сегодня фитнес-тренер, завтра фитнес-коуч. Удержание клиента через гарантию результата»
Татьяна Комиссарова, Ph.D., MBA, декан Высшей школы маркетинга и развития бизнеса Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»: «Потребители 5.0. Развитие сегмента»
Иван Куц, генеральный директор веб-проекта Virtual Fitness, специалист Института развития Интернета: «Фитнес-клуб и Интернет: технологии online-продвижения для фитнес-клубов»
Ия Имшинецкая, эксперт по привлечению и удержанию клиентов, создатель технологии системного продвижения: «Чем еще привлекать клиента, если не скидками?»
Татьяна Иванова, бизнес-консультант по продажам, независимый эксперт: «Внутренний маркетинг: путь клиента от оформления договора до первого продления»
Ирина Троска, фитнес-директор сети фитнес-клубов «Территория фитнеса», регулярный лектор и автор статей Fitness Expert: «Анализ бизнес-показателей для улучшения качества предлагаемых фитнес-услуг и персонального тренинга»
Елена Бурдюгова, исполнительный директор агентства BuzzFactory, блогер: «Работа с лидерами мнений в соцсетях. Создание привлекательного имиджа компании, или Увеличение охвата аудитории потенциальных клиентов через привлечение популярных блогеров»
Анна Зиньковская, фитнес-директор фитнес-клуба ULTRA Family Fitness (Екатеринбург): «Event management в фитнес-бизнесе как инструмент увеличения объема продаж»
Сергей Швец, бизнес-тренер, коуч, эксперт по маркетингу и бизнес-процессам в фитнес-клубе, преподаватель курса MBA in Fitness при ГУУ: «Кейс повышения цены на услуги персонального тренинга»
Дмитрий Ащепков, бизнес-тренер, бизнес-консультант, коуч: «Фитнес-индустрия: ценности, бОльшие, чем цены»

Интерактивный Fitness Show Room – площадка, на которой представители ведущих компаний – поставщиков оборудования и услуг презентуют свои продукты и услуги, предлагая яркие и работающие бизнес-решения, технологии, специальные пакетные предложения и скидки для участников GFF. После мероприятия все выступления будут доступны для просмотра и скачивания.

Fitness Club Tour – бизнес-тур по самым интересным фитнес-, велнес-клубам и студиям Москвы. Участники тура получают возможность увидеть изнутри, как функционируют успешные проекты, лично пообщаться с управляющими и топ-менеджерами, обсудить бизнес-вопросы. Будут продемонстрированы бизнес решения и технологии «в деле» непосредственно в фитнес-клубах.

Global Fitness Forum пройдет при поддержке:

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ДЕЛОВАЯ РОССИЯ»
  • КОМИССИЯ ПО СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ
  • ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КЛУБ


ИННОВАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ОЛИМПИЙСКОГО КОМИТЕТА РОССИИ

АГЕНТСТВО СТРАТЕГИЧЕСКИХ ИНИЦИАТИВ ПРОЕКТНЫЙ ОФИС «НАЦИОНАЛЬНОЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ ИНИЦИАТИВЫ»

ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ

АССОЦИАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛОВ ФИТНЕСА

Варианты участия – очное в Москве или онлайн через Интернет.

Принять участие в форуме - www.gfwf.ru

Другие новости

09 февраля 2023
Управление и эксплуатация плавательных бассейнов - образовательный курс

В феврале начинается  Третий сезон образовательного курса вебинаров Swimstandart

08 февраля 2022
Соцсети поддерживают российскую сборную на Олимпиаде в Пекине

#WewillROCyou снова: хештег в поддержку Олимпийской сборной России обрёл новую жизнь

22 апреля 2021
Оборудование для ледовых арен «ТехноФрост» на выставке SPORTB2B EXPO&FORUM

Международная выставка SPORTB2B EXPO&FORUM пройдет в Москве 26 и 27 апреля 2021 года в новом выставочном комплексе MAIN STAGE по адресу ул. Шарикоподшипниковская, 13 строение 33.