ХII Чемпионат среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России

 
ХII Чемпионат среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России — 2018 будет фееричным! Это гарантирует насыщенная и разнообразная программа Чемпионата: с 12 по 16 марта на ГК «Роза Хутор» в Сочи пройдут соревнования инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду в дисциплине «слалом-гигант», демо-соревнования, командная эстафета, мастер-классы старших лекторов НЛИ, круглые столы, торжественные церемонии и рабочие совещания. И это ещё не всё! К традиционным мероприятиям Чемпионата добавились новые — это соревнования по телемарку в дисциплине «спринт» и тесты горных лыж CROC и AUGMENT. Это будет по-настоящему грандиозное событие горнолыжной индустрии России, которое соберёт лучших инструкторов страны!
 
 
Открытый чемпионат среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России — это ключевое мероприятие для всего отечественного профессионального сообщества. Именно здесь, в атмосфере соревновательной борьбы и поддержки, инструкторы по горнолыжному спорту, сноуборду, телемарку, специалисты и эксперты отрасли обмениваются опытом, ведут дискуссии на узкоспециализированные темы, оценивают достижения друг друга и определяют вектор развития на следующий зимний сезон
 
— Основная цель Чемпионата — сплотить профессиональное сообщество, и каждый год эта цель реализуется всё успешнее, — говорит Президент НЛИ Ольга Даргужас. — Чемпионат давно стал тем мероприятием, которое обязательно для посещения профессионалами в области зимних видов спорта, ведущими специалистами в сфере горнолыжного и сноубордического оборудования и экипировки, специалистами по подготовке инвентаря и другими. В марте на ГК «Роза Хутор» собирается весь цвет горнолыжной индустрии России, и активное общение профессионалов дарит каждому участнику заряд энергии, мотивирует на новые достижения, обновляет представления о зимних видах спорта. Чемпионат отражает все тенденции и тренды спортивной отрасли, все нововведения, все изменения в требованиях к работе инструктора! Поэтому в программе Чемпионата — не только соревнования, но и специализированные мероприятия для общения профессионалов. Программа ХII Чемпионата среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России 2018 года насыщена событиями, каждое из которых обеспечит участникам разнообразные знания, впечатления и стимул для личного развития!
 
В этом году в программу ХII Чемпионата среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России включены новые мероприятия — это соревнования по телемарку в дисциплине «спринт» и тесты горных лыж CROC и AUGMENT. Эти события призваны вывести Чемпионат на новый уровень — такие мероприятия являются обязательными составляющими Чемпионата мира среди инструкторов ISIA. Теперь инструкторы нашей страны смогут получить ещё больше знаний и эмоций от участия в Чемпионате России!
 
И конечно, традиционные мероприятия чемпионата — соревнования инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду в дисциплине «слалом-гигант», демо-соревнования, командная эстафета — будут ещё ярче! А мастер-классы и круглые столы, которые проведут старшие лекторы НЛИ Станислав Ураков и Анна Трусова, позволят всем участникам разобраться с нововведениями в методике и технике горнолыжного спорта и сноуборда.
 
Итак, вы хотите быть среди лучших инструкторов России? Тогда готовьтесь к стартам на ГК «Роза Хутор»! Все желающие быть в числе лучших инструкторов по горнолыжному спорту и сноуборду уже отправили заявки на участие в личном первенстве Чемпионата и многие собрали команды ГЛЦ для выступления в командном зачёте. Если вы ещё не сделали это, торопитесь! Заявки от команд принимаются до 26 февраля 2018 года, заявки на участие в личном первенстве — до начала работы мандатной комиссии 12 марта 2018 года.
 
Профессиональное сообщество ждёт вас с 12 по 16 марта на ХII Чемпионате среди инструкторов и инструкторских команд горнолыжных центров России — 2018! Покажите своё мастерство и волю к победе на склонах ГК «Роза Хутор»! Окунитесь в ни с чем не сравнимую атмосферу конкурентной борьбы, скорости, азарта, драйва и единства профессионалов! Вы достойны признания и новых достижений! Будьте первым, будьте чемпионом! 

Более подробно о Чемпионате - http://www.isiarussia.ru/instructors-open-championship
 
 

Другие новости

09 февраля 2023
Управление и эксплуатация плавательных бассейнов - образовательный курс

В феврале начинается  Третий сезон образовательного курса вебинаров Swimstandart

08 февраля 2022
Соцсети поддерживают российскую сборную на Олимпиаде в Пекине

#WewillROCyou снова: хештег в поддержку Олимпийской сборной России обрёл новую жизнь

22 апреля 2021
Оборудование для ледовых арен «ТехноФрост» на выставке SPORTB2B EXPO&FORUM

Международная выставка SPORTB2B EXPO&FORUM пройдет в Москве 26 и 27 апреля 2021 года в новом выставочном комплексе MAIN STAGE по адресу ул. Шарикоподшипниковская, 13 строение 33.