Мобильное приложение PREVA для iPhone - решение для персонализации тренировок

Компания МФитнес представляет новое мобильное приложение PREVA для iPhone, которое уже доступно для скачивания в AppStore.

PREVA – это решение PRECOR для персонализации тренировок. Это источник дополнительных услуг, предназначенный для развлечения и стимулирования посетителей фитнес-клуба в достижении их целей.
 

Вместе с PREVA пользователи могут устанавливать собственные еженедельные цели на основе показателей затраченных калорий, расстояния или длительности тренировки. Отслеживать свои показатели и получать забавные значки за личные достижения.

Мобильное приложение PREVA – это полноценный тренировочный дневник. Он не только автоматически записывает итоги кардиотренировки, но и позволяет вводить записи о пройденных групповых занятиях, а также весе и количестве повторений на силовых тренажерах. Если же это силовой тренажер PRECOR – достаточно отсканировать QR-код и информация о занятии на этом тренажёре отразится в приложении. Что еще приятнее, PREVA учтет все тренировки в общей цели, похвалит и наградит пользователя приятными поощрительными призами, покажет понедельный прогресс и стимулирует ваших клиентов добиваться новых высот!
 

PREVA позволяет пользователям сохранять избранные тренировки и воспроизводить их в дальнейшем. Возможность получать доступ к своим достижениям из любого фитнес-клуба в мире, в котором представлены кардиотренажеры из линейки PRECOR 880.

Решения PREVA доступны на моделях линейки кардиооборудования PRECOR 880, подключенных к сети Интернет.

В скором времени приложение PREVA будет доступно для смартфонов на платформе Android!

Узнайте больше о возможностях PREVA на сайте www.preva.com/ru-ru

Другие новости

09 февраля 2023
Управление и эксплуатация плавательных бассейнов - образовательный курс

В феврале начинается  Третий сезон образовательного курса вебинаров Swimstandart

08 февраля 2022
Соцсети поддерживают российскую сборную на Олимпиаде в Пекине

#WewillROCyou снова: хештег в поддержку Олимпийской сборной России обрёл новую жизнь

22 апреля 2021
Оборудование для ледовых арен «ТехноФрост» на выставке SPORTB2B EXPO&FORUM

Международная выставка SPORTB2B EXPO&FORUM пройдет в Москве 26 и 27 апреля 2021 года в новом выставочном комплексе MAIN STAGE по адресу ул. Шарикоподшипниковская, 13 строение 33.