У российских болельщиков появились новые возможности по размещению в Сочи!

Сегодня компания по оказанию услуг гостеприимства SportTours.biz объявила о старте продаж специальных туристических пакетов для желающих посетить Сочи в Олимпийский период. 

В первую очередь эта новость касается спортивных болельщиков и любознательных путешественников, планирующих свою поездку в Сочи на февраль 2014 года.  Для этих групп гостей SportTours.biz разработала Пакеты гостеприимства, включающие в себя: проживание, завтрак, трансфер из аэропорта Адлер и в аэропорт, услуги консьержа, а также экскурсии на выбор.


Основной номерной фонд отелей, предлагаемый SportTours.biz, имеет категорию 3 звезды и расположен в Адлере, центральном Сочи и поселке Лоо. В случае размещения вне центрального Сочи и Адлера в Пакет гостеприимства SportTours.biz войдет бесплатный ежедневный проездной на высокоскоростном железнодорожном транспорте и доставка гостей от отелей до ж/д станции и обратно на микроавтобусах Mercedes-Benz.

Гостям, привыкшим к условиям повышенной комфортности и желающим получить поистине уникальный опыт пребывания в Олимпийском Сочи, SportTours.biz предлагает размещение на комфортабельных круизных лайнерах, превращающихся на три февральские недели в плавучие гостиницы 3, 4 и 5-звездной категории. Начиная с 5 и по 24 февраля корабли-отели будут пришвартованы в Имеретинском и Центральном морском порту Сочи, в пешей доступности от Олимпийского парка и исторического центра города соответственно. Всего на борту лайнеров имеется 72 бара и ресторана, 6 кинотеатров, 4 мьюзик-холла, 5 дискотек, 2 караоке и даже театр на 1500 мест. Здесь любители спорта смогут не только посмотреть телетрансляции самых зрелищных соревнований, но и разнообразить спортивный отдых культурными походами в театр, на концерты, клубные вечеринки, а также на премьеры кинофильмов, выходящих в прокат в феврале 2014 года.

Выбрать удобный для себя вариант размещения, а также узнать о дополнительных услугах, предоставляемых SportTours.biz можно по адресу: http://sporttours.biz/booking/ 

Дополнительную информацию можно уточнить в пресс-службе SportTouts.biz по телефону: + 7 495 967 7637 или по электронной почте shelestova@SportTours.biz

Другие новости

09 февраля 2023
Управление и эксплуатация плавательных бассейнов - образовательный курс

В феврале начинается  Третий сезон образовательного курса вебинаров Swimstandart

08 февраля 2022
Соцсети поддерживают российскую сборную на Олимпиаде в Пекине

#WewillROCyou снова: хештег в поддержку Олимпийской сборной России обрёл новую жизнь

22 апреля 2021
Оборудование для ледовых арен «ТехноФрост» на выставке SPORTB2B EXPO&FORUM

Международная выставка SPORTB2B EXPO&FORUM пройдет в Москве 26 и 27 апреля 2021 года в новом выставочном комплексе MAIN STAGE по адресу ул. Шарикоподшипниковская, 13 строение 33.